000 руб.

000 руб.


Агентство Новосибирской недвижимости

Агентство недвижимости, Новосибирск

  • Год основания2011
  • На сайте4 года 11 месяцев
  • СтатусНовый пользователь
ООО «Агентство Новосибирской недвижимости» было организовано и зарегистрировано в 2011 году. На сегодняшний день опыт работы наших специалистов в сфере недвижимости — это 10-15 лет, много проведенных сделок, среди которых приличное количество непростых жизненных ситуаций, которые наши сотрудники помогли решить клиентам, и как результат — 70% сделок мы проводим по рекомендации наших любимых клиентов и партнеров.

Мы оказываем следующие виды услуг:

покупка, продажа, обмен жилой недвижимости;
приобретение и продажа новостроек;
инвестиции в недвижимость;
сделки с землей, частными домами, коттеджами;
загородная недвижимость;
коммерческая недвижимость;
элитное жилье;
помощь в получении ипотечных кредитов, работа с государственными программами («материнский капитал», «военная ипотека») и т.д.
За годы работы мы наладили тесное сотрудничество с банками (ПАО Сбербанк, ПАО ВТБ, ПАО Ак Барс Банк, АО Газпромбанк, ПАО Росбанк, Металлинвестбанк, Совкомбанк, Жилфинанс и многие другие) , оценочными и страховыми компаниями, что позволяет нам оперативней и профессиональней решать вопросы, возникающие при сделках.

Заключены договоры со многими строительными компаниями и подрядными организациями.

Мы являемся партнером НМАРКЕТ pro — федеральной системы бронирования и продажи квартир в новостройках по всей стране, а также далеко за ее пределами.

В 2019 году ООО «Агентство Новосибирской недвижимости» стало членом СРО Ассоциация НОАН (Новосибирское Объединение Агентств Недвижимости) — Профессионального сообщества агентств недвижимости и индивидуальных предпринимателей города Новосибирска. Ассоциация создана в том числе для защиты интересов клиентов, для формирования высокопрофессионального развитого рынка недвижимости в Новосибирске. Ассоциация работает над повышением прозрачности и безопасность работы риэлторских компаний, входящих в состав НОАН.

Профессиональная ответственность членов СРО Ассоциации «НОАН» застрахована в СПАО «РЕСО — Гарантия».
Договор от 05.04.2019 г. № 908/1504604875 .
Страховая сумма: 45 000 000 рублей.
Лимит ответственности на 1 застрахованного: 7 000 000 рублей.

Страховщик: СПАО «РЕСО — Гарантия».
ОГРН 1027700042413.
Фактический адрес: 117105, город Москва, Нагорный пр-д, д6.

Особенность нашей работы — действительно индивидуальный и нестандартный, можно сказать «щепетильный», подход к каждому клиенту, ведь порой за потоком шаблонов и заученных скриптов можно не увидеть истинные потребности КЛИЕНТА, не осознать важность той или иной ситуации в процессе проведения сделки. Сопроводив клиентов на всех этапах сделок — мы с ними не прощаемся, большинство из них становятся нашими ДРУЗЬЯМИ.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Контакты


Телефон для связи:

8 (983) 322-2262

Это прямой номер компании или сотрудника.
Никогда не переводите предоплату, остерегайтесь мошенников.

Пожалуйста, сообщите абоненту, что телефон был указан на БудуДома.ру