000 руб.

000 руб.


Универсальное помещение

Новосибирск, Игарская, 20
26.11.2023, обновлено 15 часов назад

Описание

Земля 4 сотки (коммерческая Земля)
Возможна реконструкция объекта под строительство 3-4 этажного здания под коммерческое использование (общей площадью около 1000-1200 м2)
Гостевой дом "Игарский ", это благоустроенный котедж в черте города,где все оборудовано для проведения досуга. Круглосуточно кедровая рубленая баня,хамам, территория отдыха с мангальной зоной,четыре спальни ,посуда,постельное белье, телевизор ,музыкальный центр с караоке,мини-бар в каждом номере,доставка еды организация и проведение праздников дней рождений,домашние праздники,теплые встречи друзей и любимых вызов банщика и массажиста. Все в собственности срок работы 3 года. Мы находимся за ТЦ "Большая медведица ",в 100 метрах новый жилмассив "Сибирь" ,500 метров "Стрижи" 6 микрорайон ,. Отопление свое (солярка +электричество),центральный водопровод ,канализация. На данный момент работают 2 этажа , 2 под самоотделку (коммуникации выведенны). Материал постройки кирпич ,мансардный этаж дерево,перекрытия плиты ,полу -подвальное помещение блоки фбс.
Назначение «Аптека» ( на данный момент действующий бизнес - коттедж для отдыха и проживания) Здание состоит из двух этажей плюс цокольный этаж и мансарда. Во дворе сруб бани, складские помещения, пост охраны, беседки, мангальные зоны. Свидетельство на дом и землю. Вода, канализация, элекричество 35 кВт. Свой теплоузел на дизтопливе и электричестве, в помещении теплые полы. Парковка на 5-6 машин.
Возможен обмен Номер в базе: 4344818. Район: Калининский
Риелтор
Этажи, федеральная риелторская компания

Все номера телефонов защищены.
SMS и мессенджеры недоступны.
Вы можете уточнить прямые контакты во время разговора.

ID: 62-745-950
 / Лот: 4344818