000 руб.

000 руб.


Коттедж, 300 м²

Обь, Полевой переулок
07.12.2022, обновлено 27.04.2024

Дом

  • Общая площадь300 м²

Описание

В продаже шикарный 2 этажный коттедж из Бруса с полноценным цокольным этажом!!! Дом построен из качественных экологически чистых материалов, выполнена вся внутренняя отделка, установлены качественные дорогие стеклопакеты, межкомнатные двери из натурального дерева! Большие окна, второй свет в гостиной!!!
В доме есть цокольный этаж, в котором можно разместить бильярдную зону! Шикарная Лестница, выполнена из натурального бука ведет из цоколя на первый и второй этаж! Тёплые полы на первом и цокольном этажах!!! Современная система вентиляции, кондиционеры, видеонаблюдение!!!
В санузлах дорогой итальянский кафель и сантехника!!! Все коммуникации подключены и функционируют, центральное водоснабжение, газ!!! В данный момент коттедж используется как прибыльный бизнес! с доходностью 150-180 тыс в месяц! Любые варианты расчётов!!! Рассмотрим любые предложения по обмену на вашу недвижимость, авто!!! Звоните! Лучше один раз увидеть, чтобы влюбиться и остаться жить в загородном доме, полностью готовом для комфортного проживания! Приезжайте на просмотр!!! Поможем получить ипотечное решение по выгодным ставкам!!!! Номер в базе: 8513503. Район: Обь
Риелтор
Этажи, федеральная риелторская компания

Все номера телефонов защищены.
SMS и мессенджеры недоступны.
Вы можете уточнить прямые контакты во время разговора.

ID: 62-444-710
 / Лот: 8513503