000 руб.

000 руб.


Дом, 264 м²

Новосибирск, Рентгеновская
08.09.2023, обновлено 26.04.2024

Дом

  • Общая площадь264 м²

Описание

Исключительно в связи с переездом, к продаже предлагается редкий и уникальный на рынке недвижимости Новосибирска деревянный дом из оцилидрованного бревна ангарской сосны.
Предложение для знатоков и поклонников деревянных домов, а значит ценителей высокоэкологичного жилья, приносящего здоровье и долголетие! Формат «Загородный дом в городе». Местоположение: г. Новосибирск, Заельцовский район, ул. Рентгеновская. Навигатор Дубль гис: 21 минут от центра города пл Ленина и расстояние 9, 5 км. Жилой комплекс представляет собой: Земельный участок площадью 789 кв. м. , на котором расположены 2 жилых дома (подробности о каждом ниже): гостевой кирпичный дом ориентировочно площадью 280 кв. м. , готовый для проживания и деревянный дом площадью 264 кв. м. , требующий внутренней отделки. Строительство велось исключительно для личного семейного проживания с начала покупки земельного участка, разработки индивидуального проекта дома, ладшафтного дизайна и подключения коммуникаций к двум домам. Гостевой дом: материал- кирпич, 2 этажа, гараж 80 кв. м. (до 4 автомобилей), на 1 этаже: гостиная-холл, санузел, отделение сауны 50 кв. м. без отделки, на 2м этаже: гардеробная, санузел, большое помещение (для спален, тренажеров, бильярда и т. д. ). Все коммуникации проведены и подключены. Деревянный дом: материал – ангарская сосна, привезено из Иркутска, диаметр 240 мм (для сибирских морозов), индивидуальный проект сделан в Москве, 2 этажа, двойной свет, на первом этаже: гостиная, кухня и столовая отдельно, спальня, хамам, котельная, санузел, терраса, на втором этаже: 3 спальни, 3 санузла, 3 гардеробных, крыша мягкая кровля, фундамент –винтовые сваи (сделана геология грунтов). Все коммуникации проведены.
Все коммуникации центральные: электричество, газ, канализация (септик) на длительный срок. Установлено ночное освещение, видеонаблюдение, ограждение. Земельный участок и индивидуальный дом документально оформлены в собственности. Основные преимущества данного Объекта: 1. Расположение в городе. Минимум времени на дорогу- Главная ценность для современного человека. 2. Дерево ангарской сосны- отличается особой надежностью, долговечностью, привлекательным и оригинальным внешним видом, экологической безопасностью. Такой дом защищает специальными антибактериальными свойствами, в нем легко дышится.
3. Жить и пользоваться уже сейчас. Строительство дома, как правило занимает несколько лет. Здесь вы можете проживать в кирпичном доме и параллельно достраивать деревянный дом. 4. Отсутствие внутренней отделки. Вы первый житель этого дома. Это возможность создать и реализовать дом своей мечты, по своему вкусу, стилю, дизайнерскому и интерьерному решению, с учетом личных интересов и потребностей. Многие не могут найти для себя дом, как раз из за специфичной отделки, зачастую затратной, но не подходящей вам. 5. Центральные коммуникации. Вы можете стать обладателем этих преимуществ! Звоните! Договоримся о встрече и просмотре!
Риелтор
АльянсРиэлт, агентство недвижимости

Все номера телефонов защищены.
SMS и мессенджеры недоступны.
Вы можете уточнить прямые контакты во время разговора.

ID: 62-679-917
 / Лот: 5-285550000002