000 руб.

000 руб.


Расцветай, группа компаний

Застройщик, Новосибирск

  • Год основания2007
  • На сайте4 года 5 месяцев
  • СтатусПроверенный пользователь
Группа компаний «Расцветай» образована в 2007 году. До 2014 группа занималась ленд-девелопментом и коммерческой недвижимостью в ряде регионов России. В 2014 году компания приступает к реализации своего первого проекта в сфере жилой недвижимости. Им стал Дом на Золотой Ниве в Новосибирске. Затем последовал целый ряд успешных проектов: Дом на Берёзовой роще, Дом на Лежена. В июне 2018 года был зарегистрирован товарный знак РАСЦВЕТАЙ и под этим брендом компания в августе открыла продажи одноименного ЖК «Расцветай на Гоголя».

Сейчас в портфеле группы два сданных раньше срока объекта — Дом на Золотой Ниве и Дом на Березовой роще. В стадии реализации Дом на Лежена, ЖК «Расцветай на Гоголя», ЖК «Расцветай на Маркса», Дом на Республиканской, Дом на Федосеева в г. Новосибирске и «Расцветай на Пушкина» в Московской области.

В разработке у компании сразу несколько масштабных проектов в Новосибирске и в Москве.
Проекты застройщика высоко оцениваются клиентами и профессиональными участниками рынка. Партнерами ГК «Расцветай» являются такие ключевые игроки рынка кредитования России как Сбербанк, Банк ВТБ, Газпромбанк, Банк Левобережный и другие.

Контакты


Телефон для связи:

8 (383) 255-8822

Это прямой номер компании или сотрудника.
Никогда не переводите предоплату, остерегайтесь мошенников.

Пожалуйста, сообщите абоненту, что телефон был указан на БудуДома.ру