000 руб.

000 руб.


3-комнатная квартира, 141.9 м², 5/14 эт.

Новосибирск, Зыряновская, 57 · Подробнее о доме
22.03.2023, обновлено 7 часов назад

Квартира

  • Общая площадь141.90 м²
  • Жилая площадь65.90 м²
  • Кухня21.80 м²

Дом

  • Этажность5 этаж из 14

Описание

3 комн. квартира по ул. Зыряновская. Общей площадью: 141. 90 кв. м. Предлагаем к продаже просторную 3-х комнатную квартиру в одном из самых узнаваемых домов Октябрьского района! Общая площадь квартиры 141,9м2. , жилая 65,9м2. , кухня 21,8м2. Вся мебель остается! Отличная кухня, сантехника и вся встроенная бытовая техника (микроволновка Zаnussi, духовой шкаф Еlесtrоluх и варочная поверхность, вытяжка и посудомоечная машина), холодильник - Sidе-by-Sidе - Liеbhеrr, телевизор Sаmsung). По всей квартире подключена система безопасного подключения к блокам питания (электричество). Все значимые потребители тока выведены на отдельный щиток внутри квартиры (заводилось все отдельно)! В квартире установлена САУНА, где вы можете отдохнуть и прогреться морозными вечерами! По всей квартире установлен подогрев пола. Кондиционеры LG. Интересная планировка: большие изолированные комнаты, огромный холл, просторная кухня, огромная гостиная комната, спальня, детская. Гостевой и хозяйский санузел, гардеробная, отдельная комната для сушки белья, вместительные встроенные шкафы. Домашний кинотеатр. Вам в подарок ШИКАРНАЯ кладовая комната 6 м2! ВХОДИТ в стоимость квартиры!
Элитный дом, классической кирпичной кладки, огороженная и ухоженная придомовая территория. Очень уютный, охраняемый закрытый двор, круглосуточно ведется видеонаблюдение, автоматические ворота для въезда автомобилей, хорошо организовано обслуживание дома, внимательный и наблюдательный консьерж! Уютная детская площадка с ландшафтным дизайном (фонтан, альпийская горка, различные клумбы). Отличная транспортная развязка (остановка транспорта, электричка и метро. Речной вокзал. в 2х минутах ходьбы). Парковка для автотранспорта во дворе с выездом в трех направлениях: на улицу Зыряновская, ул. Восход и ул. Б. Богаткова. Рядом школа и садик, в непосредственной близости. Высшие учебные заведения. До площади Ленина 5 минут езды, до набережной пешком 10-15 минут, в нескольких минутах ГПНТБ с красивейшим фонтаном города. Окна во двор, просторный тамбур на 3 квартиры. Приличные и доброжелательные соседи. Квартира ПОЛНОСТЬЮ готова к комфортному проживанию!!
БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ, подходит - под ЛЮБЫЕ формы расчета.
Приходите на просмотр! ТОРГ есть!
Продажа в связи с переездом в другой город! Рядом с объектом находятся:3 школы,4 детских сада,14 продуктовых магазинов,2 спортивных учреждения,1 колледж. Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV003054119824
Риелтор
Жилфонд, агентство недвижимости

Все номера телефонов защищены.
SMS и мессенджеры недоступны.
Вы можете уточнить прямые контакты во время разговора.

ID: 62-526-308
 / Лот: 00V3054119824