000 руб.

000 руб.


Студия

Новосибирск, Бердское шоссе, 8 · Подробнее о доме
27.03.2023, обновлено 11 часов назад

Квартира

  • Общая площадь42.30 м²
  • Жилая площадь28.00 м²
  • Кухня5.60 м²

Дом

  • Этажность2 этаж из 2

Описание

3 комн. квартира по ул. Бердское шоссе. Общей площадью: 42. 30 кв. м. В СРОЧНОЙ!! Продаже трёхкомнатная квартира в отличном состоянии с мебелью(частично). Отличный вариант для большой семьи - по цене однокомнатной! Дом кирпичный, высокие потолки, все коммуникации центральные, в квартире очень тепло. Чистый подъезд, спокойные соседи. На этаже всего две квартиры.
- Удобная планировка : окна квартиры выходят на две стороны легко проветрить, санузел совмещенный( установлена батарея). - В квартире произведен капитальный ремонт: заменена электрика ,сантехника , установлены дополнительные радиаторы ,окна пластиковые во всей квартире, выровнены полы и стены. Установлена качественная входная дверь. В 2023-2028 году планируется поэтапный капитальный ремонт всего дома! Будет отремонтирован фасад и перекрыта и утеплена полностью крыша, а также произведен ремонт систем тепло-, водо- и электроснабжения.
Инфраструктура: школа, два детских сада, три спортивных комплекса. В пешей доступности остановка общественного транспорта, станция электрички. Для владельца автомобиля удобная транспортная развязка, От дороги спасает густой ряд зелени, большая парковка перед домом- места хватит всегда!
Рядом есть абсолютно все: школа №146, детские сады, Спортивный комплекс, магазины и все, что необходимо для современной интенсивной жизни. Удобная транспортная развязка: остановка автобусов и маршрутных такси, в шаговой доступности остановочная платформа электропоездов.
В подарок к квартире идет существенный БОНУС - гараж и банька ( прямо напротив дома) ,ухоженный участок. Просмотр организуем по-договоренности удобное для вас время. Рядом с объектом находятся:1 школа,1 детский сад,6 продуктовых магазинов,1 спортивное учреждение. Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV003054124097
Риелтор
Жилфонд, агентство недвижимости

Все номера телефонов защищены.
SMS и мессенджеры недоступны.
Вы можете уточнить прямые контакты во время разговора.

ID: 62-545-858
 / Лот: 00V3054124097