000 руб.

000 руб.


1-комнатная квартира, 42.6 м², 13/25 эт.

Новосибирск, Фрунзе, 49 · Подробнее о доме
16.05.2023, обновлено 18 часов назад

Квартира

  • Общая площадь42.60 м²
  • Жилая площадь20.00 м²
  • Кухня10.14 м²

Дом

  • Этажность13 этаж из 25

Описание

1 комн. квартира по ул. Фрунзе. Общей площадью: 42. 60 кв. м. Обратили внимание? Звоните!
Приглашаем убедиться лично в достоинствах этой квартиры. Наверняка, вы найдёте их больше, чем в этом описании и что не могут передать фотографии.
Благодаря площади и планировке легко переделывается в ДВУХКОМНАТНУЮ СТУДИЮ. Сейчас это просторная полноценная однокомнатная квартира в которой никто не жил. Дизайнерский ремонт дополнительно зрительно увеличивает имеющиеся 47 кв м. Здесь всё продумано до мелочей.
В квартире большая (20 кв м) гостиная с каминной зоной, которая располагается между двумя окнами, и фреска. Дизайнерской изюминкой является и то, что кухня и лоджия спланированы и оформлены как единое целое. Что превращает их в уютную гостиную площадью около 14 кв. м.
Прихожая вмещает не только большое зеркало с тумбой, но и журнальный столик с пуфом. И ещё дополнительно хватит места, чтобы разместить шкаф для одежды. Пол здесь выполнен из керамогранита.
Ванная комната оснащена современной сантехникой, умывальником и красивой ванной. Украшением помещения стали два больших зеркала. Горизонтальная разводка труб делает пол теплым и создает комфортный микроклимат в квартире.
Дом комфорт класса. В подъезде располагается консьерж. Жилой комплекс состоит из трёх домов с общей огороженной территорией, детской площадкой и подземным паркингом. Большой выбор общественного транспорта, станция метро. Поблизости расположены три крупнейших торговых центра. Вся необходимая инфраструктура, включая Центральный парк, имеется в шаговой доступности. Уютная просторная квартира идеальна подойдёт для молодой семьи. Или для тех, кто только планирует переехать в Новосибирск для учебы или работы. Полностью готова к проживанию. Никто не прописан. Один взрослый собственник.
Может быть это ваша новая квартира?
ЗВОНИТЕ!
В квартире остается абсолютно новая мебель. 1. ГОСТИНАЯ. 1 Стенка в гостиной из 4 элементов ( шкаф для книг и посуды, шкаф для вещей, тумба для техники, шкаф для одежды). Стенка дополнена фреской, которая расширяет пространство комнаты и ее украшает. 2. Угловой диван и кресло для отдыха 3. Каминная зона с электрическим камином, которая оборудована для установки телевизора. Здесь же находится красивая лампа. 4. Оборудованная зона отдыха , где установлена картина с фотопечатью и уникальная лампа с египетскими мотивами. 5. Освещение красивые точечные светильники и люстра
2. КУХНЯ 1. Кухонный гарнитур 2. Вытяжка и варочная поверхность 3. Обеденный стол и стулья 4. Фреска и тумба для организации фуршета 5. Люстра
3. Прихожия и коридоры 1. Большое зеркало с подсветкой точечными светильниками 2. Панно с видом Лас-Вегаса с подсветкой лампой
4. Ванная комната оборудована ассиметричной ванной, раковиной в форме цветка и двумя зеркалами Рядом с объектом находятся:4 школы,9 детских садов,14 продуктовых магазинов,4 спортивных учреждения,1 лицей,1 колледж,1 техникум. Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV001054144674
Риелтор
Жилфонд, агентство недвижимости

Все номера телефонов защищены.
SMS и мессенджеры недоступны.
Вы можете уточнить прямые контакты во время разговора.

ID: 62-583-713
 / Лот: 00V1054144674