000 руб.

000 руб.


3-комнатная квартира, 80 м², 12/16 эт.

Новосибирск, Шевченко, 2/1 · Подробнее о доме
08.02.2024, обновлено 28.04.2024

Квартира

  • Общая площадь80 м²
  • Жилая площадь40 м²
  • Кухня14 м²

Дом

  • Этажность12 этаж из 16

Описание

Предлагается к продаже 3х комнатная квартира в ЖК "Маковского", от одного из лучших застройщиков города Новосибирска. ЖК состоит из двух домов, выполненых в едином архитектурном стиле. В доме установлены скоростные лифты Сanny, просторная парковка во дворе, двухуровневый подземный паркинг, круглосуточное видеонаблюдение. детские и спортивные площадки. Панорамный вид из Всех окон на реку Обь. Жилой комплекс расположен в 5 минутах езды до центра города, в 10 минут ходьбы до метро Речной вокзал, 8 минут до метро Октябрьская, рядом расположены ТЦ Мегас, Спортмастер, СибАГС, магазины, кафе и рестораны, Развитая инфраструктура микрорайона представлена тремя детскими садами, новой школой с отличным ремонтом, молодежными и детскими центрами, развивающий детский центр, детский спортклуб, медицинскими учреждениями, отделениями банков, различными магазинами и кафе. В шаговой доступности магазины «Магнит», «Ярче», «Пятерочка». Дом находится в экологически благоприятном районе города Новосибирска.
Чистая, срочная продажа, без обременений и долгов.
Если Вы ищете квартиру, которая не требует вложений, то этот вариант именно ДЛЯ ВАС! Просторная площадь, удобная планировка квартиры , дают возможность каждому члену семьи ощущать себя комфортно, не мешая друг другу. Ремонт делали для себя, с любовью, из самых современных материалов: высококачественный ламинат во всех комнатах, натяжные потолки по всей квартире, итальянская сантехника и фурнитура, дорогой керамогранит, идеально ровные стены т. д. Мебель обсуждается дополнительно. Есть парковочное место. Чистая, срочная продажа, без обременений и долгов.
Как купить?! Возможно приобретение квартиры на различных условиях: - ипотека от 20 ведущих банков страны,
- военная ипотека,
- 100% оплата наличными,
- при помощи средств материнского капитала. Звоните прямо сейчас!!! Покажем в любое удобное для Вас время!!!!! Агентство является действующим членом СРО Ассоциации "НОАН".
Деятельность Агентства застрахована на 100 000 000 в САО "РЕСО" ГАРАНТИЯ.
Риелтор
АльянсРиэлт, агентство недвижимости

Все номера телефонов защищены.
SMS и мессенджеры недоступны.
Вы можете уточнить прямые контакты во время разговора.

ID: 62-799-054
 / Лот: 3-205090000617