000 руб.

000 руб.


Студия

Новосибирск, Твардовского, 22/2 · Подробнее о доме
27.02.2024, обновлено 10 часов назад

Квартира

  • Общая площадь20.40 м²
  • Жилая площадь10.20 м²
  • Кухня3.00 м²

Дом

  • Этажность7 этаж из 17

Описание

1 комн. квартира по ул. Твардовского. Общей площадью: 20. 40 кв. м. Мир ярче сквозь собственные окна! Для вас в продаже уютная, не угловая квартира-студия 20,4 кв. м. в отличном состоянии, в новом ЖК Березовое! Квартира расположена на удобном 7 этаже, с видом во двор. Хороший дом, год постройки 2015.
В квартире новые качественные обои, натяжные потолки, на полу ламинат высокого качества, хорошие двери входная в квартиру, и в санузел. В санузле отделка кафелем, установлена современная сантехника. Продуманное и грамотно организованное пространство обеспечивает комфортное проживание. Бонус для покупателя - в квартире останется кухонный гарнитур с электроплитой, барная стойка, столики, диван, шкаф и прихожая, шторы и зеркало.
Очень удобная планировка: в коридоре с легкостью помещается шкаф, в комнате две зоны кухонная и зона отдыха. Во дворе обустроенная детская площадка и места для отдыха.
Отличная придомовая территория, ухоженная и чистая. Большая детская площадка. Очень много парковочных мест. Огромная прогулочная зона для взрослых и детей на велосипедах или роликах, для пробежек или спортивной ходьбы, для мам и пап с колясками.
Инфраструктура: 6 детсадов ( 1 из них новый, в 10 мин пешком), 3 школы + построена еще одна новая. , 3 хороших тренажерных зала. , магазины и аптеки, парикмахерские. , поликлиника в 10 мин пешком, несколько медицинских центров. Отличная транспортная развязка много маршрутов общественного транспорта, а в нескольких остановках станция электрички Матвеевка, которая домчит вас без пробок за считанные минуты в центр города или до любимой дачи!! Документы проверены квалифицированным юристом. Рассмотрим ваши предложения по цене, после просмотра. Приезжайте на просмотр первым! Рядом с объектом находятся:1 школа,2 детских сада,9 продуктовых магазинов,1 спортивное учреждение,1 гимназия,1 колледж. Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV001054174454.
Риелтор
Жилфонд, агентство недвижимости

Все номера телефонов защищены.
SMS и мессенджеры недоступны.
Вы можете уточнить прямые контакты во время разговора.

ID: 62-812-629
 / Лот: 00V1054174454