000 руб.

000 руб.


3-комнатная квартира, 91.5 м², 15/25 эт.

Новосибирск, Кирова, 50 · Подробнее о доме
07.03.2024, обновлено 26.04.2024

Квартира

  • Общая площадь91.5 м²
  • Жилая площадь60 м²
  • Кухня6 м²

Дом

  • Этажность15 этаж из 25

Описание

Стиль, престиж и респектабельность. Проект для тех, кто выбирает лучшее! Моно-квартал Richmond Residence. Первый эксклюзивный жилой комплекс в Новосибирске, которому нет равных. Наделен функциями и эстетическими чертами присущими роскошным отелям. Улица Кирова дом 50. Максимально развитая инфраструктура под все потребности, в близости к деловой и культурной жизни, высокая транзитность и близость к метро.
Проект предусматривает сервис на уровне 5 звездочного отеля: - просторная входная группа с колоннадой, лобби с камином, зона ресепшн. - услуги консьерж-сервиса доступны жителям круглосуточно - вентирируемый фасад с двойным остеклением позволяет добится полной тишины в квартире - центральные бойлеры - Бесшумные пассажирские и грузопассажирские лифты Высота потолка 2,95 метра. Коммерческая часть комплекса предусматривает размещение торговых и офисных точек, управляющей компании, детского центра, ресторана и SPA-комплекса с зоной для фитнеса, бассейном и террасой. К продаже предлагается квартира свободной планировки площадью 91,5 кв. м. на 15 этаже во второй башне с панорамным видом на улицу Сакко и Ванцетти. Планировка квартиры указана в фотографиях. В квартире выполнена предчистовая отделка white box и установлены качественные входные двери, произведен монтаж системы отопления, подготовлена разводка электрики, пол и стены выровнены и подготовлены к финишному покрытию.
В доме двухуровневый подземный паркинг. Квартира продается с машино-местом в подземном паркинге за дополнительную оплату по договоренности. Звоните, все подробности по телефону! Агентство является действующим членом СРО Ассоциации "НОАН". Деятельность Агентства застрахована на 100 000 000 в САО "РЕСО" ГАРАНТИЯ.
Риелтор
АльянсРиэлт, агентство недвижимости

Все номера телефонов защищены.
SMS и мессенджеры недоступны.
Вы можете уточнить прямые контакты во время разговора.

ID: 62-818-134
 / Лот: 3-285550000010