000 руб.

000 руб.


Комната с соседями

Новосибирск, Ломоносова, 59 · Подробнее о доме
25.03.2024, обновлено 8 часов назад

Квартира

  • Общая площадь16.40 м²
  • Жилая площадь16.40 м²
  • Кухня0.00 м²

Дом

  • Этажность6 этаж из 9

Описание

Комната по ул. Ломоносова. Общей площадью: 16. 40 кв. м. Комната в отличном состоянии
Продается уютная комната в общежитии в городе Новосибирске на улице Ломоносова, дом 59. Общая площадь комнаты составляет 16. 4 квадратных метров. Комната расположена на 6 этаже 9-этажного дома. Цена за такой объект всего 1890000 рублей.
Общежитие находится в очень удобном месте с развитой инфраструктурой. В нескольких минутах ходьбы от дома расположены магазины, супермаркеты, аптеки, банки, кафе и рестораны. Рядом с общежитием есть детские сады, школы и учебные заведения, что делает этот объект идеальным для семей с детьми.
Также в непосредственной близости от общежития находятся парки и скверы, где можно провести время на свежем воздухе и насладиться красивой природой. Для любителей активного образа жизни рядом есть спортивные клубы и фитнес-центры.
Общественный транспорт в этом районе хорошо развит. Рядом с общежитием находятся остановки автобусов и трамваев, которые позволят быстро добраться до любой точки города. Также в нескольких минутах ходьбы от дома расположена станция метро ПОКРЫШКИНА, что обеспечивает удобный доступ к другим районам города.
Общежитие имеет хорошо организованную территорию, на которой есть парковка для автомобилей и детская площадка. Для жителей общежития доступны все необходимые коммунальные услуги, включая интернет и кабельное телевидение.
Не упустите возможность приобрести уютную комнату в общежитии в отличном районе города Новосибирска. Это отличный вариант для тех, кто ценит удобство, комфорт и разнообразие возможностей вокруг. Звоните прямо сейчас и узнайте больше о данном объекте продажи! Рядом с объектом находятся:3 школы,5 детских садов,15 продуктовых магазинов,3 спортивных учреждения,1 гимназия,1 лицей,1 колледж. Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV009054109886.
Риелтор
Жилфонд, агентство недвижимости

Все номера телефонов защищены.
SMS и мессенджеры недоступны.
Вы можете уточнить прямые контакты во время разговора.

ID: 62-834-848
 / Лот: 00V9054109886