000 руб.

000 руб.


4-комнатная квартира, 84.7 м², 3/10 эт.

Новосибирск, Вахтангова, 39 · Подробнее о доме
28.08.2023, обновлено 16 часов назад

Квартира

  • Общая площадь84.70 м²
  • Жилая площадь57.80 м²
  • Кухня10.80 м²

Дом

  • Этажность3 этаж из 10

Описание

4 комн. квартира по ул. Вахтангова. Общей площадью: 84. 70 кв. м. Если у Вас большая дружная семья-тогда эта квартира для Вас!
Продаем 4-комнатную просторную квартиру улучшенной планировки!
Наши преимущества: Самая лучшая планировка-распашонка!
Все комнаты изолированы.
В квартире есть лоджия и балкон-не остеклены, разделены перегородкой
Просторная кухня-гостиная -10. 8 (!)квадратов!
Большой просторный коридор с возможностью установить встроенные шкафы
Санузел раздельный,в ванной установлен водонагреватель.
В квартире идеально ровные потолки,на полу линолеум. В половине квартиры сделан ремонт,установлены пластиковые окна. Во второй половине-окна деревянные от застройщика,с тремя стеклами.
Установлены качественные межкомнатные и входная двери. Общая территория с соседней квартирой огорожена отсечкой и дополнительной дверью. Соседи положительные, подъезд ухожен,рядом с домом есть места для парковки автомобилей. Остановка общественного транспорта в двух минутах от дома. Рядом с домом, на той же стороне улицы-две школы-119 и 121,детский садик. Дорога до садика и школы забетонирова,освещается. Инфраструктура развита,есть все необходимое для жизни современной семьи. Важный момент-в непосредственной близости расположена зеленая зона, где Вы сможете наслаждаться прогулками на свежем воздухе всей семьей. Собственники взрослые, обременения и детских долей нет. Подходят все формы расчетов, включая материнский капитал и жилищные сертификаты. Поможем с получением ипотеки с преференцией для клиентов агентства. Торг!!
Звоните и приходите на просмотр! Рядом с объектом находятся:1 школа,2 детских сада,7 продуктовых магазинов,3 спортивных учреждения. Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV000004009457
Риелтор
Жилфонд, агентство недвижимости

Все номера телефонов защищены.
SMS и мессенджеры недоступны.
Вы можете уточнить прямые контакты во время разговора.

ID: 62-670-334
 / Лот: 00V4009457