000 руб.

000 руб.


4-комнатная квартира, 71 м², 5/10 эт.

Новосибирск, Лесосечная, 6 · Подробнее о доме
15.09.2023, обновлено 11 часов назад

Квартира

  • Общая площадь71 м²
  • Кухня7 м²

Дом

  • Этажность5 этаж из 10

Описание

Предлагается к покупке отличная, очень светлая четырёхкомнатная квартира на 5 этаже 10 этажного дома в тихом, зелёном уютном месте с развитой инфраструктурой - Нижней Ельцовке, в одном из самых престижных районов г. Новосибирска! (Советский район) - В квартире четыре просторных комнаты, правильной прямоугольной формы с двумя застеклёнными лоджиями, хорошая квадратная кухня! Двор оборудован детскими площадками, в шаговой доступности детские сады, школы, фитнес клуб, различные магазины - полностью вся инфраструктура для спокойной, безопасной жизни.
На выходе из подъезда расположен прекрасный сосновый лес, лесопарковая зона, где можно не только гулять, но и заниматься активными видами спорта.
В 15 минутах от дома прекрасно оборудованный пляж "Обское море"! Сосновый лес, море, чистый воздух! - Отличная транспортная развязка , автобусы в различные районы города, остановочная платформа электрички "Нижняя Ельцовка" позволяют сэкономить максимум времени, что добавит комфорта в вашу жизнь.
Покупая эту квартиру, Вы будете здорово проводить время, отдыхать от работы, школы и домашних дел - гуляя в бору.
Для автомобилистов путь в центр города доступен по Бердскому шоссе, также и по альтернативному пути, через Зеленую горку, быстро попадете в Академгородок.
Прекрасный вариант для большой семьи.
Помощь в получении ипотеки по самой низкой ставке.
Звоните, приходите на просмотр! Номер в базе: 9877830. Район: Советский
Риелтор
Этажи, федеральная риелторская компания

Все номера телефонов защищены.
SMS и мессенджеры недоступны.
Вы можете уточнить прямые контакты во время разговора.

ID: 62-685-306
 / Лот: 9877830